Картридж T2 IC-H324 пурпурный


Картридж T2 IC-H324 пурпурный

Картридж T2 IC-H324 пурпурныйКартриджи<br>пурпурный, повышенной ёмкости,  для DJ 3070A/PS 5510/5515/6510/7510/B010b/B100e/B109c/B110a/B110d/C6383/C8383/C8553/D5463/B209b/B210b<br><br>Цвет: пурпурныйКартриджи
пурпурный, повышенной ёмкости, для DJ 3070A/PS 5510/5515/6510/7510/B010b/B100e/B109c/B110a/B110d/C6383/C8383/C8553/D5463/B209b/B210b

Цвет: пурпурный

Подробнее >>>








Лента кружевная "Mauri Angelo", цвет: бежевый, 5 см х 10 м

Лента кружевная Mauri Angelo, цвет: бежевый, 5 см х 10 мMR3327/E_бежевыйДекоративная кружевная лента Mauri Angelo - текстильное изделие без тканой основы, в котором ажурный орнамент и изображения образуются в результате переплетения нитей. Кружево применяется для отделки одежды, белья в виде окаймления или вставок, а также в оформлении интерьера, декоративных панно, скатертей, тюлей, покрывал. Главные особенности кружева - воздушность, тонкость, эластичность, узорность.Декоративная кружевная лента Mauri Angelo станет незаменимым элементом в создании рукотворного шедевра. Ширина: 5 см.Длина: 10 м.Декоративная кружевная лента "Mauri Angelo" - текстильное изделие без тканой основы, в котором ажурный орнамент и изображения образуются в результате переплетения нитей. Кружево применяется для отделки одежды, белья в виде окаймления или вставок, а также в оформлении интерьера, декоративных панно, скатертей, тюлей, покрывал. Главные особенности кружева - воздушность, тонкость, эластичность, узорность.Декоративная кружевная лента "Mauri Angelo" станет незаменимым элементом в создании рукотворного шедевра. Ширина: 5 см.Длина: 10 м.

Подробнее >>>




Тера Флю пор.д/р-ра лесные ягоды N10

Тера Флю пор.д/р-ра лесные ягоды N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять ТераФлю; от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 325 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 10 000 мг, ацесульфам калия - 13 мг, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C; красный No40) - 2.4 мг, краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C; синий No1) - 0.3 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994) - 165 мг, ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590) - 55 мг, лимонная кислота - 725 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг, магния стеарат - 3.2 мг.<br>egk: 105636; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюНе рекомендуется применять ТераФлю; от гриппа и простуды при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к компонентам препарата; тяжелые сердечносо-судистые заболевания; артериальная гипертензия; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; прием ингибиторов МАО (одновременно или в предшествующие 14 дней), трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период грудного вскармливания; детский возраст до 12 лет.Побочное действиеСо стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.Общие реакции: редко - недомогание.Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются и появляются любые другие побочные эффекты, пациент должен обратиться к врачу.Состав1 пакет содержит: Парацетамол (paracetamol) 325 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; фенирамин (pheniramine) 20 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 10 000 мг, ацесульфам калия - 13 мг, краситель красный очаровательный (E129) (краситель FD&C; красный No40) - 2.4 мг, краситель бриллиантовый голубой (E133) (краситель FD&C; синий No1) - 0.3 мг, мальтодекстрин M100 - 26 мг, кремния диоксид - 13 мг, ароматизатор малиновый натуральный WONF Durarome (860385 TD0994) - 165 мг, ароматизатор клюквенный натуральный Durarome (861149 TD2590) - 55 мг, лимонная кислота - 725 мг, натрия цитрата дигидрат - 180 мг, кальция фосфат - 35 мг, магния стеарат - 3.2 мг.
egk: 105636; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Популярные

Новые

 

Спасская, Самара Волгарь, Уссурийск, Советский, Малаховка, Воробьёвы горы, Рошаль, Покачи, Нагорный.